Решите Уравнение: 4x-3,2=0 Достаточно только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
4х-3,2=0
4х=3,2
х=3,2:4
х=0,8
Отвечает Артюшок Константин.
4х-3.2=0
х=4/3.2
х=0.8