Сократите дробь х+2/х^2+7х+10 сократите дробь х+2/х^2+7х+10 даю 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
(x+2)/(x²+7x+10)=(x+2)/(x²+2x+5x+10)=
(x+2)/(x(x+2)+(5(x+2))=
(x+2)/(x+2)(x+5)=1/(x+5)