Помогите решить Упростите выражение и найдите его значение: 3(4с-3)-2(8с-5) при с=¾ (П.с. ¾ - это

дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.
3(4с-3)-2(8с-5)=3(4*3/4-3)-2(8*3/4-5)=-2