Плиз срочно 25 балов!!! Какие из выражений можно разложить на множители, применив формулу

разности квадратов: ж)6a^2-b^2 з)16х-y^2 и)x^2y^2-4 С решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катерина.
З)16x-y^2=4x^2-y^2=(4x-y)(4x+y)
И)x^2y^2-4=x^2y^2-2^2=(xy-2)(xy+2)
Ж)6а^2-b^2=(6а-b)(6a+b)