X^2-12x+5=0 найти корени уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.
Держи подробное решение!!! Всего хорошего

Отвечает Бурмистрова Арина.
D = b^2 - 4ac = 144 - 20 = 124.
x1,2 = (-b +- корень(D))/(2a)
x1,2 = (12 +- 2корень(31)/2

Ответ: 6 +- корень(31).