Упростите: (Цифры это степень) с7 : с4 * с


Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.
Знак степени-^
С^7:С^4•С^1
Когда делим числа с одинаковыми основаниями (С), то из показателя делимого вычитают показатель делителя.
То есть: С^7:С^4=^7-^4=С^3
А если мы умножаем, то складываем показатели.
То есть: С^3•С^1=С^4
Отвечает Мамонтов Егор.
Вроде так
 ^-это степень
c^2