Семья из трёх человек планирует поехать из Санкт-Петербурга в Вологду. Можно ехать поездом, а можно

— на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 1100 рублей. Автомобиль расходует 8 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шоссе равно 700 км, а цена бензина равна 36,8 рубля за литр. Сколько рублей придётся заплатить за наиболее дешёвую поездку на троих? прошу помочь и дать правильное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.
1100*3=3300 поезд
700/100=7
7*8=56-потребуется
56*36,8=2020,8-вся поездка на машине
Отвечает Захаров Никита.
1100*3=3300
700/100*8*36,8=2060,8