Помогите пж пример 200:2*(240+460):10=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.
1)240+460=700
2)200:2=100
3)100*700=70000
4)70000:10=7000
Если ошибка в вопросе , то
1)540+460=1000
2)200:2=100
3)100*1000=100000
4)100000:10=10000
Отвечает Агулов Паша.
1)540+460=1000
2)200:2=100
3)1000*100=100000
4)100000:10=1000