Распишите по действиям примеры: 200:2*(540+460):10 200:2*540+460:10 200:2*(540+460:10)

1200-200:40*5*5 1200-200:(40*5)*5 (1200-200:40)*5*5

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

200:2*(540+460):10=100
1)540+460=1000
2)200:2=10
3)1000:10=100

200:2*540+460:10=5860
1)200:2=100
2)100*540=54000
3)54000:10=5400
4)5400+460=5860