Найдите значение выражения: (√33+2√3)²-4√99.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.
(√33+2√3)²-4√99=

=33+4√99+12-12√11=

=33+12√11+12-12√11=

=33+12=45