ПОМОГИТЕ ПЖЛ, Вычислите производные функций при значениях аргумента: 1.f(x)=x^5/5-x^3/3-6x+1,в

точке x0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Шаблій Настя.
F'(x)=5х⁴/5-3х²/3-6=х⁴-х²-6
f'(1)=1⁴-1²-6=1-1-6=-6