ПОМОГИТЕ ПЖЛ, Вычислите производные функций при значениях аргумента: f(x)=корень из 2(2x^2-x) в

точке x0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
F'(x)=√2*(2x²-x)'=√2*(2*2x-1)=√2*(4x-1)
f'(1)=√2*(4*1-1)=3√2
Отвечает Стромов Алексей.
F'(x)=√2*(2x²-x)'=√2*(2*2x-1)=√2*(4x-1)
f'(1)=√2*(4*1-1)=3√2