Постройте график функции y=-x+2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
Вот смотри график функции у=-х+2х+2

Отвечает Ларионов Никита.
Y=-x+2x+2
y=x+2
x€R
Пересечение с осью y:(0;2)