СРОЧНООООО токарь собирался обработать 120 деталей к определенному сроку, но обрабатывал в час на

2 детали больше, чем наметил. уже за 3ч он обработал 136 деталей. сколько деталей в час наметил обрабатывать токарь первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
1) 60×2=120(деталей)
2)120+120=240(оборот.)
3)240-136=104 ( детали)