2/7*3,7+5/7*3,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Виолетта.

 \frac{2}{7}  \times 3.7 +  \frac{5}{7}  \times 3.7 =  \frac{7.4}{7}  +  \frac{18.5}{7}  =  \frac{25.9}{7}  = 3 \frac{4.9}{7}
Отвечает Токарчик Павлик.
Думаю все правильно