Решить неравенство x^2-6x+5 >0 и сделайте пожалуйста всё на графике (на линии )


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
Д=36-20=16
х=6+4/2=5
х=6-4/2=1

___+___1____-_____5___+____
(-&;1)(5;+&)