ДАМ 45 баллов Вычислите 13/p*arcctg(ctg(14*p/13))


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.
Арккотангенс можем принимать значения от 0 до π

Отвечает Гараева Дарья.
13/пи*(14пи/13-пи)=13/пи*пи/13=1
Элементарно Ватсон