Упростите пж: 2√28−3√12−√28+5√12


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.
4√7-6√3-2√7+10√3=2√7+4√3
Отвечает Мальцев Денис.

2 \sqrt{7}+ 4 \sqrt{3}