36x^2 + 12x + 1Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Януш Аня.
36x² + 12x + 1=(6х+1)²=(6х+1)(6х+1)
формула сокращенного умножения - квадрат суммы
Отвечает Грицкевич Катя.
Это формула квадрата суммы.
 {36x}^{2}  + 12x + 1 = (6x +  {1)}^{2}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©