Сократить m^2(^2-6m+9)/5m(3-m) м=8 буду блогадарен


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
M²(m²-6m+9)/5m(3-m)=
m²(3-m)²/5m(3-m)=m(3-m)/5
8(3-8)/5=-8