9x + 17y = 52 26x - 17y = 18 Решите методом сложения систему


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.
+  \left \{ {{9x+17y=52} \atop {26x-17y=18}} \right.
35x=70
x=70/35
x=2