Решите систему уравнней методом сложения ∫4x - y = 20 ∫4x + у = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Ирина.
8x=32                        4x-y=20
x=4                            4·4-y=20
                                  16-y=20
                                      y=-4