вычеслитезначения m из выражения m=2×n+1, придавая различные значения переменной n .Составьте

таблицу зависимости значений переменной m от n.

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
2*0+1=1           <=   из этого табличку сам сделаешь?
2*1+1=3           <=
2*2+1=4           <=
2*3+1=7           <=
2*4+1=9           <=
Вывод: При увеличении значения "n", значение "m" увеличивается.