Разложите на множители b во второй степени минус 36 а во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кудзаев Азамат.
B² - 36a² = b² - (6a)² = (b - 6a)(b + 6a)
Отвечает Романова Софья.
Решение во вложении.