Площадь поверхности Солнца приближённо равна 6,09⋅10^18м^2. Выразите площадь поверхности Солнца в

квадратных километрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
Площадь этой звезды 6087350987525.412 км²
Отвечает Сайлаубек Даниал.
6,09⋅10^18м^2  1кв м=0.000001 кв км
6,09⋅10^18кв м=6,09⋅10^18*1*10^-6=6,09*10^12 кв км