Площадь поверхности Солнца приближённо равна 6,09*10^18м^2. Выразительности площадь поверхности

Солнца в квадратных км.

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.
1км=1000м; 1км^2=1000*1000м^2=10^6м^2; 6,09*10^18м^2=6,09*10^(18-6)км^2=6,09*10^12км^2))))