Помогите пожалуйста посчитать - 3 19/24 : 5 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

 -3\frac{19}{24} :5\frac{5}{12}=\frac{-91}{24}:\frac{65}{12}=-\frac{91}{24}*\frac{12}{65} =-\frac{7}{10}=-0.7