(√28-3)(√28+3) jdidodspssoodei help


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.
=(√28)^2-3^2=28-9=19
Отвечает Лапшин Александр.

 (\sqrt{28}-3)( \sqrt{28}+3)=( \sqrt{28})^2-3^2=28-9=19