Пожаааалуйста!!!! Сделайте решение!))))Вычислите:3,2(62) - 1,(15)


Ответы на вопрос

Отвечает Бактияр Абу.
3,2(62)-1,(15)=3 \frac{262-2}{990}-1 \frac{15}{99}=3 \frac{260}{990}-1 \frac{15}{99}=3 \frac{26}{99}-1 \frac{15}{99}=2 \frac{11}{99}=\\=2 \frac{1}{9}=2,(1)
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!