площадь участка земли равна 1200 м2.Чему равна площадь этого участка в см2 на плане, масштаб

которого 1:1000?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
100 м=10000 см на плане как 1 см.
формула s=a*b, но здесь s=a*b/10^8
s=10000*1200/10^8=0.12 см2
Отвечает Круглов Иван.
1200 м2 = 12×10^6 см2