3(5b-7)+2b+21 5(3m-2)-2(m-3) открыть скобки и свести подобные слагаемые помогите прошу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Никита.
15b-21+2b+21=17b
15m-10-2m+6=13m-4
Отвечает Кун Юра.
15b-21+2b+21=17b
15m-10-2m+6=13m-4