Чему равно 0,5^-5 (ноль целых пять десятых в степени минус пять)


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.
Решение:
0,5^(-5) = (1/2)^ (-5) = 2^5 = 32.
Ответ: 32.
Отвечает Козырь Анастасия.
0,5^-5=(1/2)^-5=2^5=32
Ответ: {32}