Как решается постепенно этот пример: - ( 1/-3)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
-(1/-3)^(-3)=-((-3)^(-1))^(-3)=

-(-3)^(-1*(-3))=-(-3)³=-(-27)=27