(8\9) в 0 степени * 8 в 2 степени *1\72


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
8/9^0 = 1;
1*8^2 = 1*64 = 64;
64*1/72 = 64/72 = 8/9
1 0