Распишите как вынести из под кореня √7+2√10=? Это всё под одним корнем. И ещё такой пример

^4√а^3√а√а

Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

выделить полный квадрат, подобрать его

a^2+2ab+b^2

в 1 примере на 2ab похоже 2√10, следовательно a и b это √5 и √2

(√5)^2+2√5*√2+(√2)^2=7+2√10=(√5+√2)^2 => |√5+√2|=√5+√2