Cos( 0) +sin 30= Сколько будет? Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.
Cos0+sin30=1+0,5=1,5
Отвечает Сайкин Константин.
Cos0°= 1
sin30°=1/2
cos0°+sin30°=1,5.