(-1/2)^5 выполните возведение в степень


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Оксана.

 (-\frac{1}{2} )^5 = -\frac{1}{2^5} =-\frac{1}{32}

Отвечает Иванова Оля.

Ответ на картинке внизу страницы