НО К суммы и разности чисел 11,5 и 16,5 А)220 Б)140 С)90 Д)324 Е)120


Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.
1)16,5-11,5=5
2)11,5+16,5=28
ЧИСЛА ВЗОИМНО ПРОСТЫЕ
НОК=(28*5)=140
ОТВЕТ:Б)140