Внесите множитель под знак корня 1) -8√2=2) -0.3√10=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
1) -√(2*8^2)= -√(128)
2) -√(10 * 0,3^2) = -√(10 * 0,09) = -√(0,9)