8-1,3x в квадрате=0 решите пожалуйста заранее спасибо оч срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

8-1,3x в квадрате=0
-1.3х2=-8
Х2=8÷1.3
Х2=80/13
Х=плюс минус корень из (80/13)