Корень из 4,9 умножить на корень из 810 Помогите с решением, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Решение задания приложено


Отвечает Belova Veronika.

 \sqrt{4.9}  \times  \sqrt{810} =  \sqrt{4.9 \times 810}   =  \sqrt{4.9 \times 81 \times 10}  =  \sqrt{49 \times 81}  =  \sqrt{49}  \times  \sqrt{81}  = 7 \times 9 = 63