Выполни действия а)90,66-65,339-(9,54+2,04)б)800-(0,72+54-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
Я так и не понял где Вы опечатались, поэтому по два варианта.

а) 90,66-65,339-(9,54+2,04)= 25.321-11.58=13,741

90,66-65,339-(9,56+2,04)=25.321-11.6=13.721

б) 800-(0,72+9.56)-3.827= 793.547

800-(0,72+54)-3.827=741.453

ответ дан с исправлением значений в комментариях самого задания
Отвечает Смирнова Лизка.

а)1) 9,54+2,04=11,58
2)90,66-65,339=25,321
3)25,321-11,58=13,741

б) 1)0,72+54=54,72
2)54,72-3,827=50,893
3)800-50,893=749,107