Сколько будет минус 1x минус 1x ????


Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

 - 1x - 1x =  - 2x
Отвечает Зайцев Артём.
-х-х=-2х
чтобы вам было понятно можно расписать таким образом
-х-х=-(х+х)=-(2х)=-2х