Решите пожалуйста x²-64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.
Х2=64
окончательный ответ:
х=8
х=-8
Отвечает Александрова Елизавета.

Данное уравнение имеет 2 корня, так как число в четной степени всегда положительно.

-8^2=-8*(-8)=64 и

8^2=8*8=64