Уравнение 4(3-х)-11=7(2х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
4(3-х)-11=7(2х-5)

12-4х-11=14х-35

-4х-14х=-35-1
-18х=-36

18х=36

х=36:18
х=2
Отвечает Айткалиев Ерсултан.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!