Решите плиз пример: 10,5*(12,6+3,3) - 166


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.

10,5*(12,6+3,3) -166

1) 12,6+3,3=15,9

2) 10,5*15,9=166,95

3) 166,95-166=0,95

Ответ: 0,95

Отвечает Бейтуллаева Эдие.

10,5*15,9=166,95
166,95-166=0,95