2×2/1×(2/15-3×5/6)+4/1


Ответы на вопрос

Отвечает Ушканова Вика.

1) 3*5/6= 15/6= 5/2

2)2/15- 5/2= (2*2-5*15)/30= (4-75)/30=71/30

3)2*2/1=4

4)4*71/30=2*71/15=142/15=9*7/15

9*7/15+4/1=13*7/15