Розв'язати log5(log4(log3(81)))


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.

по определению логарифма:

log3(81) = 4 ( 3⁴ = 81 )

log4(log3(81)) = log4(4) = 1 ( 4¹ = 4 )

log5(1) = 0 ( 5⁰ = 1 )