A^4-b^2(2a-b)^2 поможіть будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Двойнина Катя.
=(a²-b*(2a-b))*(a²+b*(2a-b))=(a²-2ab+b²)*(a²+2ab-b²)=(a-b)²*(a²+2ab-b²)