A^3=8, a^9= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

 a^3=8\\\\a^9=a^{3\cdot 3}=(a^3)^3=8^3=512

Отвечает Школина Даша.

a³=8

a=2

a^9=2^9=512

.............